Новости партнёров:

В продажу поступили недорогие SSD-диски

Компания «Madfrog» информирует о поступлении на склад доступных SSD-дисков популярной марки Kunup. В настоящее время жесткий диск объемом 120 Gb стоит 1 400 рублей, а объемом 128 Gb — 1 500 рублей. Вся продукция прошла многократную проверку в стране изготовления, таможенную очистку в России и готова к использованию в компьютерах и ноутбуках.

SSD недорого купить в Екатеринбурге

При своей адекватной цене, жесткие диски Kunup показывают завидную скорость — чтение до 510 Мбит/сек и запись до 440 Мбит/сек, что сопоставимо с куда более именитыми производителями. Хотя, будем честны: в Китае есть всего четыре производственных фабрики, где выпускаются SSD-диски, и очень часто два бренда-конкурента оказываются OEM-продукцией.

— С ростом курса доллара жесткие диски и прочая периферия дорожают — это естественный процесс, поскольку подавляющее количество электроники импортируется из Юго-Восточной Азии. Команда «Madfrog» говорит нет неоправданным наценкам: мы готовы продавать жесткие диски по справедливой цене и приглашаем екатеринбуржцев бронировать SSD уже сегодня, — говорят в «Madfrog»!

Оставить заявку на приобретение твердотельных накопителей Kunup по выгодной цене можно по телефону +7 (343) 227-57-75 или через почту info@madfrog.ru. Поступление ожидается в течение одной недели.

Поделиться:
Прокрутить вверх